Один из прошлых снов

Сновидения посетителей сайта
Аватара пользователя
maverick
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:00 pm

Один из прошлых снов

Сообщение: # 98Сообщение maverick »

Здравствуйте ). В сновидениях я не новичек. Вдохновлен сайтом созданным многолетним трудом одного человека. Надеюсь на интересное общение, и поделюсь одним из моих прошлых снов, фрагмент ) ...

... я на каком то вокзале, ночью людей нет. Позади меня цветочный магазинчик. Там к продавщице пришел какой то мужчина, они знакомы, разговаривают друг с другом. Он полицейский. На прилавке лежит его оружие. Это люггер в кобуре. Почему то я знаю это. Они отвлеклись и не смотрят в мою сторону. Я могу протянуть руку и взять пистолет себе. Я долго не решаюсь сделать это, как я его спрячу под одеждой? И зачем он мне? И тут ко мне приходит догадка, что это может быть сон. Я начинаю проверять это тестом на полет, я пытаюсь взлететь. Прыгаю, пробегаюсь расставив руки, мысленно воспаряю над землей … все бесполезно. Никакого даже намека на невесомость ОСов. Все как в обычном мире. Тяжесть, асфальт, звук шагов. Я сожалею что не могу здесь летать, и прихожу к выводу что это реал.Конец сцены.
Второй сон поинтересней). Все как в реальной жизни. Я стою на своей обычной автобусной остановке, собираюсь на работу во вторую смену. В моих руках моя медицинская карта. Мне еще необходимо сегодня заехать в поликлинику пройти медкомиссию (это все события моего сегодняшнего дня, я действительно планирую это сделать!) Подходит рейсовый автобус, с виду самый обычный. Открываются двери я вхожу. Я - один единственный пассажир, это меня слегка удивляет. Прохожу и сажусь. Автобус трогается и идет по маршруту. Внутри салона все необычно. Стекла затемнены. Оборудовано что-то вроде передвижной амбулатории. Там две женщины, в белых халатах, присаживаются напротив меня, мило мне улыбаются и интересуются моим самочувствием.
- Все нормально, чувствую себя хорошо.
Отвечаю я.
- А можно посмотреть вашу медицинскую карту?
Спрашивают они. Я протягиваю, они внимательно перелистывают и найдя кардиограмму, интересуются, нет ли у меня жалоб на сердце. Я же недавно прошел обследование (это действительно так) в кардиоцентре и у меня есть медицинское заключение, что мое сердце здорово. Я говорю...
- Посмотрите, там есть заключение кардиолога.
- Да, действительно есть, ваше сердце практически здорово, только чуть давление скачет…ну это пустяк.
Говорит миловидная женщина лет 30 в белом халате. Сидя за столом напротив меня. Наступает пауза. Они доброжелательно настроены. С боку стола стоит большой ЖК телевизор. Они включают его. Я смотрю на появившееся изображение. Это похоже на компьютерный мультфильм. Там в темном пространстве, в пустоте, сооружены какие-то подвесные мосты, башенки, и проходят узкие дорожки, коридоры будто в лабиринте. И то ближе, то дальше появляются какие-то существа, неприятные на вид, похожи на увеличенных под микроскопом микробов со щупальцами. Один возникает совсем близко, шаровидный, я вижу структуру его поверхности. Все в цвете. И тут вдали мелькает чей-то силуэт. Там какое-то животное прыгает с мостика на мостик, все ближе-ближе к экрану. Оно приближается к нам. Это лев! Большой, сильный, бугры мышц выпирают из шкуры, огромные зубы! Но грудная чем-то похожа на человеческую. В его морде я узнаю знакомые черты …где-то я видел это… да ведь это же я! Оглядываюсь изумленно смотря на своих медсестер…
- Это же я, там на экране, правда …?
- Да, это ты …
Говорят они мне улыбаясь
- Можешь посмотреть на себя со стороны …
Я смотрю как этот зверь, совершает гигантские прыжки по дорожкам, молниеносно разворачивается, ударяя лапами по этим "микробам" реакция очень быстрая. Он играет! Как большой кот. За несколько секунд он перебил всех, вокруг в пространстве. И еще очень быстро перемещается, прыжки как полет. Но морда свирепая … они его раздражают. В общем не хотел бы я с таким повстречаться. Человеческого в его нраве ничего нет. Мы едем в автобусе. Я удивленный и растерянный, смотрю на себя в этой шкуре. А мои приятные, обходительные медсестры попутчицы, улыбаются глядя на меня. Конец сна.

апрель 2009

Аватара пользователя
крупье
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:51 pm

Сообщение: # 100Сообщение крупье »

Поскольку вы в сновидениях не новичок, не могли бы вы немного рассказать о своих взаимоотношениях со снами?
...на все вроде есть ответ, но без последнего слова...

Аватара пользователя
maverick
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:00 pm

Re: Один из прошлых снов

Сообщение: # 104Сообщение maverick »

Изучать сны я начал заниматся пару лет назад. В начале мне помогли знакомые, примерно месяц занимались со мной. А потом я стал выходить самостоятельно. Начинал с классических ОС, выход под утро, через "сонный паралич", но быстро отказался от этого способа. Причины две, первая это привязка к определенному времени, подготовка, уединение, а условия не всегда есть, неудобно. Ну а главная причина это неорганики. Меня они встречали, буквально в двадцати метрах от дома, и разыгрывали целые представления, что бы сбить с толку и вернуть в реал. И надо сказать делали это мастерски, вскоре я понял, что мне их неодолеть. Тогда я сменил тактику. Стал искать осознанности во простом сне, и довольно неплохо преуспел в таком способе. Много где побывал, и встречи были интересные, а самое главное научился боротся с неорганиками). Сейчас я хочу также накапливать свои впечатления, и начать составлять карту. Ну вобщем все.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:21 am

Re: Один из прошлых снов

Сообщение: # 106Сообщение Бриз »

Почему вас удивляет самая обыденная для снов вещь - проникновение в них наших мирских забот (особенно касающихся здоровья)? Пусть впредь ни сердце, ни давление ваше вас не беспокоят ни во сне, ни наяву!
"Нет, жизнь не сновиденье, милый брат мой!" [Э.Дадье)

Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:29 pm

Re: Один из прошлых снов

Сообщение: # 107Сообщение Annette »

мaverick писал(а):Стал искать осознанности во простом сне, много где побывал, и встречи были интересные
Maverick, вы не встречали там, случайно, деревья, которые охотятся на людей?
CUIQUE SUUM (КАЖДОМУ СВОЕ)

Аватара пользователя
Сова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm

Re: Один из прошлых снов

Сообщение: # 108Сообщение Сова »

maverick писал(а):зверь, совершает гигантские прыжки по дорожкам... Он играет! Как большой кот... Но морда свирепая... В общем не хотел бы я с таким повстречаться. Человеческого в его нраве ничего нет...
Так ли? А любовь к игре разве нам не присуща? А склонность раздражаться? А свирепость? Но если отбросить шутки, нужно признать, что у вас прекрасные сны и вы мастерски их излагаете.
Не от меня зависит, чтобы я не знала того, что знаю, и не видела того, что вижу.

Аватара пользователя
Эльва
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:56 pm

Re: Один из прошлых снов

Сообщение: # 109Сообщение Эльва »

maverick писал(а):начинал с классических ОС
Скажите, maverick, нужно ли для занятий ОСами призвание? Или особый характер? И доступно ли женщинам справляться с органиками неорганиками?
Новое - это хорошо забытое старое.

Аватара пользователя
Burdock
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 3:35 pm

Re: Один из прошлых снов

Сообщение: # 110Сообщение Burdock »

Неорганики? А что, они действительно существуют? (Я полагал, что они - плод фантазии Кастанеды.) Но раз они существуют, пожалуйста, maverick, расскажите нам о встречах с ними. ;)
Казаться глупым умному не страшно полезно.

Аватара пользователя
maverick
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:00 pm

Re: "это неорганики"

Сообщение: # 112Сообщение maverick »

Еще как существуют. Неорганики, не органическая жизнь. Разное говорят. Одни их считают их остатками человеческих душ, энергетическими вампирами, другие - стражами снов, третьи - плодом воображения сновидящего. Я же считаю, что неорганики это слишком общее определение. Все равно что сказать о человеке "теплокровный", лишь одна из характеристик. Наверно их несколько разновидностей. И ведут они себя по разному, в зависимости от обстановки, и "умственных" способностей. То проявляют чудеса хитрости и коварства, подделывая внешность членов семьи, обращаясь с просьбами, читая мысли сновидца и подменивая целые группы людей, имитируя достигнутую цель, состоявшуюся встречу. То могут явиться в образе покойного дедушки в панковском прикиде, ну это особо одаренные. Держать человека в страхе, если тот поддается, тоже их занятие. Боишься, значит теряешь энергию. Кошмары это творения неоргаников. Их нельзя назвать живыми. Один раз я убил такого, перерубил пополам, внутри они пустые как куклы. Рядом стоял другой и совсем не реагировал и не убегал даже, наверно им все равно что с ними будет. Но если они понимают что обман раскрыт, и сновидец срывает эти маски, спешат укрытся и мне кажется ими можно даже управлять, во всяком случае простые команды они выполняют. Неприятно, конечно что они могут читать наши мысли и прошлое, этим они умело пользуются для контроля человеческих снов, а лучшее средство от них это телепатия, тогда их без труда можно отличить от настоящих живых существ.

Аватара пользователя
maverick
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:00 pm

Re: "ОСы"

Сообщение: # 113Сообщение maverick »

Эльва, я скажу вам, что женщины намного способней мужчин в ОС, в них больше осознанности, сообразительности, но и теряются они чаще, сил меньше. Эмоциональность, вот проявленная способность к выходам, и желание конечно. Вобще я считаю по сложности освоить такие сновидения, примерно как выучить иностранный язык. Кстати по статистике, только 8 процентов из начавших заниматься, осваивают иностранный в совершенстве

Ответить