"ИЗМЕНА"

Сновидения посетителей сайта
Ответить
Аватара пользователя
veronika
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 2:17 pm

"ИЗМЕНА"

Сообщение: # 813Сообщение veronika »

02.06.2011. Утренний сон. Нахожусь в кинозале, среди довольно многочисленных зрителей. Демонстрируется какой-то фильм, потом - на авансцене - что-то еще. По окончании представления не спешу (как и часть зрителей) уходить, жду еще чего-то, какой-то подсказки, разгадки увиденного. Ничего, однако, не происходит, направляюсь было к выходу, но приостанавливаюсь, сажусь в заднем ряду (у самого выхода), жду, и в конце концов покидаю почти опустевший зал. В просторном многолюдном фойе оказываюсь около одной из групп (или они около меня), мне задают резкий вопрос: "Ты ИЗМЕНИЛАСЬ?" Вслушавшись в себя, говорю, что в глубине души осталась прежней. На миг вижу свою душу (состоящую из белесой туманообразной субстанции), на дне которой - маленькое, более плотное ядрышко. Услышав мой ответ, вопрошающий резко подводит итог: "Так. Всё!" (со мной больше не будут возиться). Краски окружающего становятся более яркими ("солнечными"), и я просыпаюсь. (Из того, что я видела на сцене и на экране, не запомнилось ничего; посетители, в отличие от всего, конкретного и цветного, виделись бесплотными условными черными мужскими фигурами.)

09.06.2013. Решила дополнить тему четырьмя более ранними снами:
Сон №1534 Мысленный, адресованный мне совет, по поводу которого я записала ночью в блокнот: "Идея сна - чтобы спастись, я должна стать или притвориться другой".
Сон №2534 Приходит осознание предыдущего сна (№2533). Подоплека в том, что я должна что-то в себе изменить.
Сон №4479 Мысленная фраза (голосом Корины, категорично): "Ты должна добиться изменения в себе". Записав фразу, думаю, что если она и адресована мне, это все равно мне не поможет - я понятия не имею, о каком изменении идет речь.
Сон №4486 Мысленная фраза (вскользь, женским голосом): "Ты себя переделай, только поскорей" (не исключено, что и она была обращена ко мне)


До сих пор не могу понять, на что все эти сны намекают...

Ответить