Сны студента

Сновидения посетителей сайта
Ответить
Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:21 am

Сны студента

Сообщение: # 63Сообщение Бриз »

Скачала когда-то выдержки из трех снов сайта "Астрал и сновидения" - просто так, для себя (понравились и они и стоящий за ними сновидец, студент).
"9.12.99. ...хоть я и не верил, что что-то получится, но все же попробовал выйти... Плавно так вывалился на пол перед кроватью. Пока опускался, заметил странное белое маленькое животное, которое сразу спряталось под кровать. Я опустился вниз и заглянул туда, под кровать. Там сидела белая кошка, она зашипела на меня, оскалила пасть, всем своим видом показывая злость. Это был просто комок ненависти... Я сразу начал излучать на него Добро. То есть мысленно пожалел существо, улыбнулся ему, протянул руку, постарался излучить волны сочувствия и умиления. И получилось! Кошка вылезла, подобрела, вроде как начала лизать мою руку. Дальше не помню ничего, вроде проснулся. На самом деле кошки у меня нет. Была давно, но не такого цвета."
"09.01.2000. ...Было два странных сна подряд (в общей сложности занимали 3 часа (я засекал). Значит, мне СНИЛОСЬ, что я свободно уже нахожусь в астрале, в своей комнате. Именно снилось, никакой осознанности. Вокруг меня были всякие сущности то в виде котенка, то в виде птички, я уже не помню. В общем, они мне что-то говорили, я тоже с ними разговаривал, тоже плохо помню, хаос какой-то."
"18.03.2000. Обычный сон с приключениями в своем дворе плавно перешёл в осознанный. Я оказался в своей квартире в коридоре и понял, что во сне. Я начал удерживать это состояние... Потом увидел под столом странного большого таракана. Вообще-то, он выглядел даже не совсем, как таракан, большой такой, больше на скорпиона похож, но черный (астральная сущность?). Я его принялся давить стоявшими рядом банками. Помню еще, как он удивился, когда увидел, что я в нефизическом теле пытаюсь его задавить (я это просто почувствовал)...".

Лично меня сразило наповал удивление таракана.
"Нет, жизнь не сновиденье, милый брат мой!" [Э.Дадье)

Аватара пользователя
крупье
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:51 pm

Re: Сны студента

Сообщение: # 66Сообщение крупье »

Похоже, что белая крыса (которую наш сновидец пытался убить в сне №4890) тоже обладала тараканьим знанием и именно поэтому была так спокойна.
...на все вроде есть ответ, но без последнего слова...

Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 4:34 pm

Re: Сны студента

Сообщение: # 393Сообщение Sunny »

Меня завораживают всякого рода совпадения - чем неправдоподобней, тем больше завораживают. На днях, например, удалось совершенно случайно наткнуться (через somn.ru) на "сны студента", выдержки из которых привела Бриз. Оказалось, что студента зовут Сергей. И тут я вспомнила, что наш maverick в одном из снов тоже назвал себя Сергеем. И я подумала: А ЧТО, ЕСЛИ ЭТО ТОТ САМЫЙ СЕРГЕЙ??
"Кричит наш дух, изнемогает плоть, рождая орган для шестого чувства." (Гумилев)

Аватара пользователя
Vegetarian
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 3:39 pm

Сообщение: # 443Сообщение Vegetarian »

Sunny писал(а):что, если это тот самый Сергей?
Sunny, не шпионь! Это неэтично. :?
Осторожность - не порок.

Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 4:34 pm

Сообщение: # 444Сообщение Sunny »

Да я это так, без особого умысла. Интересно же...
"Кричит наш дух, изнемогает плоть, рождая орган для шестого чувства." (Гумилев)

Аватара пользователя
Vegetarian
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 3:39 pm

Сообщение: # 445Сообщение Vegetarian »

И не таскай чужие реплики. :?
Осторожность - не порок.

Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 4:34 pm

Сообщение: # 475Сообщение Sunny »

Послушай, я просто хотела показать, насколько эта реплика Rivala универсальна.
"Кричит наш дух, изнемогает плоть, рождая орган для шестого чувства." (Гумилев)

Ответить